воскресенье, 5 января 2014 г.

Бохо блокнот окончание.

Всем привет, кто заглянул. Спасибо Наташе за ее замечательный СП-бохо. Завершающий этап -  готовый блокнот.
Получила удовольствие делая этот блокнот, кривенький, косенький, пухленький, но до чего интересно было его делать, к новому года не успела и это 1 вещь в новом году которую хотелось доделать. Я его немного переделала, когда стала собирать и в итоге обложки получились из форзацев, которые я до делала и до декорировала, добавила закладку, а закрывается на резинку.
Эти девчонки появились параллельно в процессе сборке блокнота.








 В начале обложку хотела отстрочить зигзагом на машинке, но машинка заартачилась и петляла, рвала нитку и ломала иголки, пришлось бросить это дело и до обшивать в ручную)В итоге борьбы с капризной дамой блокнот получил дополнительный косовато растрепанный вид, я сделала вид будто так и задумано))))))))))))


 

8 комментариев:

  1. жаль, что машинка ортачилась! НО! Марина, твои ручные старания только добавили колориту!!Он красавчик! И это блокнот!!! мягонький, воздушный!!! Знаешь, такая вот роспись в сочетании с бахромой,клеточкой фишками и джинсой , это сочетание синего и бордо!!! Это настоящий хипповый бохо! невероятное сочетание этники и кантри!!! мне ОЧЕНЬ нравится!! узнаю эти окрашенные странички, развороты....они здоровски смотрятся и в готовом виде!! Закладочка классная!
    Поздравляю тебя с завершением проекта!!! Марина, спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие творения вместе, сообща)!!! и С Наступившим!! Пусть новый год будет добрым и щедрым на самое хорошее! от души желаю Счастья и радости творчества! урааа!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, за интересный СП, буду следить за твоими постами и ждать еще какого-нибудь интересного процесса)

      Удалить
  2. Очень стильно получилось!!! Красиво и красочно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, красивый блокнот! Джинсовый, с бусинами! Очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  4. классный блокнотик! такой позитивный и яркий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, меня попросили его повторить так что у него появиться родня)

      Удалить
  5. Такой он хипповый)) Мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить